Применение уксуса

Применение уксуса

Уксус — это недорогой и доступный продукт, который легко купить в магазине. Его можно найти на любой кухне, но применяется он не только в кулинарии.
Уксус — основной компонент большинства средств домашней химии, его можно использовать в качестве лекарства, эффективно бороться со ржавчиной и накипью, а также применять во многих других случаях. Это недорого, легко и доступно.
Применение пищевой соды

Применение пищевой соды

Пищевая сода — это универсальное, эффективное и дешёвое средство, которое можно использовать с пользой для себя в домашнем хозяйстве — при уборке, приготовлении еды, борьбе с запахами, чистке кожи и даже для тушения пожара.
Применение перекиси водорода

Применение перекиси водорода

Перекись водорода отличное дезинфицирующее и отбеливающее средство. Она поможет побороть плесень, справиться с вредными микробами и бактериями. Купить 3% раствор перекиси водорода или таблетки гидроперита можно в любой аптеке. 
Польза яичной скорлупы

Польза яичной скорлупы

После приготовления яичницы или омлета не спешите выбрасывать скорлупу от яиц. Она ещё может пойти на дело и принести немалую пользу.

Блеск для губ своими руками

Блеск для губ своими руками

Самостоятельно сделать блеск для губ дома — проще простого. Все компоненты доступны и их легко найти в любом городе. Приводим несколько простых рецептом приготовления своими руками блеска для губ.
Перцовая маска для роста волос

Перцовая маска для роста волос

Эта маска способствует усилению роста волос на голове. Она питает луковицы волос и способствует приливу крови к коже на голове. Маска обладает мощным эффектом — волосы начинают расти, как сумасшедшие.  Применять маску могут как женщины, так и мужчины.
Запрет выделения текста

Запрет выделения текста

Как запретить выделение текста с помощью JavaScript или CSS. 
Запрет выделения текста мышью и запрет выделения при нажатии клавиш Cnrl+A. 

Сообщения, message box, alert на jquery

Как сделать на jquery message box, т.е. блок с небольшим сообщением для пользователя когда он сделал какие-либо дейсвия на сайте. Этот блок можно использовать в качестве замены стандартной функции JavaScript alert. 

Ошибка apple-touch-icon.png не найден

Откуда берётся ошибка: файл apple-touch-icon.png не найден.
Что такое apple-touch-icon.png и как его сделать.

Запрет копирования текста

Защита текста от копирования. Как запретить копирование текста на сайте. Метод JavaScript onCopy.
предыдущая
1 | 2
Бoнус
Шуточный тестУлучшитель настроения
Реклама
time create 0.181 seconds.